grigorashenka (grigorashenka) wrote in malyshi,
grigorashenka
grigorashenka
malyshi

Category:

Аллергия на антибиотик

Всем привет.

У дочки 5-дневный курс а/б (Зиннат) с Зиртеком. Сегодня 4й день и после вечернего приема через полчаса высыпало на лице: красное пятно на всю щеку и мелкая крапивница. Впервые такая реакция на лекарства. Дала зиртек 10 капель-прошло.
Я здорово испугалась. Потом вспомнила, что вчера на ночь забыла дать ей Зиртек.
Врачу позвоню утром. Хоть какому-нибудь (а/б выписывал врач в приемном больницы).
Что обычно делают в таких случаях? Другой а/б? Или вообще отменяют?
Но курс ведь надо допить.
Tags: 3-4 года, аллергии/дерматиты, лекарства, что делать если?
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 21 comments