Сейчас сын озвучил, что очень хотел бы на д.р. лазерные стрелялки. Я нашла несколько лазертагов, но там возраст от 6-8 лет (сыну будет 6), поскольку тяжелое оружие и т.д., и т.п. Плюс интересно играть командами, а у нас на летний д.р. набирается 4-6 человек обычно.
Потом я подумала, что неплохим вариантом будет пойти в какой-нибудь парк с аттракционами, и там купить карточки, и чтобы дети бегали и играли во что хотят, в том числе и стрелялки может какие. Но беглый поиск показал, что парков таких немного в торговых центрах, и все от нас далеко, типа Вегаса на мкаде.
Может кто посоветует, какие еще похожие варианты д.р. можно придумать? Парки типа Замании — не оч интересны.
И еще, кто в Метрополисе видел, что за парк Funky world? По инстаграму показался довольно малышовым, теперь думаю, стоит ли туда ехать, смотреть.