была брюнетка, перекрасилась в блондинку, сыну было тогда 7-8 месяцев. Так вот, он увидел её в другом цвете волос и непрерывно плакал, почти рыдал, пока она не одела шапку. У вас были истории, когда вас не узнавал ребёнок или моему просто блондинки не нравятся ? (на самом деле, как выяснилось позже, очень нравятся и блондинки тоже) )


← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →