Стул всегда с не сильным запахом кефира, консистенция бывает сметанообразная или с комочками жёлто-горчичного цвета. Несколько раз пользовались газоотводной трубочкой - стул был жиже и зеленее. На фоне этого (а может и само по себе) на дневной сон мы должны долго (минут 20-60) укачиваться на руках или чуть быстрее в слинге (на ночной обычно уходим с сосания груди). Были у трёх педиатров: два сказали, что нужно ждать пока сформируется работа кишечника/нервной системы, третья назначила фенибут(!)+пикамилон, элькар и лактазу (всё это без невролога и каких-то доп.анализов).
С одной стороны хочется как-то помочь сыну, с другой не хочется навредить лишними препаратами (особенно фенибутом).
Поделитесь вашим опытом, кто сталкивался с подобным - делали ли вы что-то или просто ждали. Как долго это длилось?
P.s. семитикон в виде боботика, саб-симплекса, эспумизана и укропная вода в виде плантекса, бэби калма не помогали. Массаж живота/выкладывание на живот (в т.ч. на фитболе) вызывает ор ребёнка (плюс мы спим и едим на животе регулярно).

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →