1. Наша стиральная машина выдаёт код ошибки, которого нет ни в инструкции, ни в интернете. Стирать не хочет. Мастер, который нам помогал уехал в другой город, поэтому срочно нуждаюсь в контактах хорошего, понимающего, честного мастера, поделитесь, пожалуйста. Мы близки к катастрофе. Машинка AEG, возраст почтенный, ближе к 10 годам.
2. С учетом пункта 1, понимаю, что машинку возможно придётся менять. Поэтому поделитесь своим мнением о ваших, купленных в последние 2-3 года. На Яндексе куча моделей, чем они друг от друга отличаются, сказать сложно. Сушка не нужна, наверное, просто, чтобы хорошо стирала.
Заранее спасибо!
