Недорогая горнолыжка с четырехлеткой
Плохо, но с удовольствием катаемся на горных лыжах. Ездили во Францию, Испанию, Грузию. Хочется бюджетно съездить на неделю куда-то с простым трансфером, недорогим перелетом и симпатичными трассами. До этого ездили с более опытными друзьями, сейчас они не могут.
Вариантов вижу три: мы катаемся, ребенок в детском саду у склона (на лыжи ее ставить не особо хочу, кажется пока бессмысленная трата денег), мы катаемся по-очереди (но это грустно как-то, всегда поодиночке), мы едем в какое-то прикольное место, где у подножия не холодно и очень интересно, тогда с нами может быть поедет бабушка (но не 100%).
Отягчающее обстоятельство: мы не умеем водить.
В Грузию (Гудаури) мы съездили довольно бюджетно, получилось на троих меньше 140 учитывая еду, скипассы и такси до аэропорта, но нас была большая толпа и мы снимали дом, брали общий трансфер и вообще. Вот думаю, как бы съездить так же хорошо, и не дороже.
Я вообще идеальный вариант представляю как 3-4 семьи с детьми, которые по очереди сидят с мини-детским садом, но среди знакомых нет горнолыжников с детьми.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →