Хотим нанять носителя языка или репетира-няню. Рассматриваем варианты обучения английскому или китайскому. Дело происходит в СПб.
Занятия вижу в виде игры репетитора и ребенка без использования русского.
Если кто-то практиковал ранее обучение иностранному языку, то прошу поделиться опытом и результатом.
Когда начинали, на каких условиях брали человека, как часто приглашали и т.д.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →