Прошу поделиться идеями, как можно интересно отпраздновать др ребенку в саду. Может кто-то заказывал мастер классы или кукольные спектакли/театр теней в группу? Ну или просто поделитесь аниматорами, которыми остались довольны. Возраст группы 5 лет (+-). Спасибо.
Гео: Москва
