1) Я покрасила дурную свою голову в красный цвет, а тут волосы с ней решили совсем попрощаться. Видна кожа, просто между прядями, постоянно что-то зачесываю-укладываю-подправляю. Стрижка короткая асимметричная, типа пикси. Мне теперь с такими редкими волосами противопоказаны яркие цвета? Или есть какие-то хитрости, при которых всё-таки можно (колорирование там какое-нибудь)? А то меня прям очень заряжает мой новый цвет и не хочется возвращаться к естественным русым оттенкам... но и так ходить не дело.
2) Если кто-то делал в зрелом возрасте тату, - реально ли найти мастера, который подскажет, где оно будет наименее страдать от возрастных изменений кожи конкретно на моей тушке и будет ли там хорошо смотреться желаемый рисунок? И как происходит создание рисунка - выбирают из готового набора эскизов мастера или создают с нуля по запросу клиента? И есть ли какие-то ограничения для обладателей тату (можно ли загорать, например, любую ли косметику для тела можно использовать, и т.д.?) Если посоветуете конкретного мастера, будет просто здорово.
Заранее спасибо :)
