Итак, вводные 2.1 год.
Как было-ночной сон с 22-22-30 до 8 -8-30 с утра, дневной сон примерно в 15 часа полтора-два.
5 дней назад все пропало!
Сын абсолютно в игноре дневного сна.
Зато в 20-00 говорит-мама бай бай, молочко. И вырубается за минуту.
Все бы хорошо, я не против такого режима, но мы приходим с работы около 20-00. Что нам теперь видеть его в будни только по полчаса? Что делать?
Есть вариант будить раньше с утра, но наш товарищ в таком случае заряжается отвратительным настроением практически на целый день.
Смириться и видеть его по 30 минут в день? Я, хорошо, ещё с утра вижу, а муж тогда вообще особо не будет общаться, кроме выходных. Или все так живут?
Или это ретроградный Меркурий и все наладится?

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →