6 лет назад я купила беговел страйдер, он стоит не гигантских денег, и сейчас на нём катается уже третий мой ребёнок. Полгода назад я выбирала двухколесный самокат для старшего, и с ним уже есть проблемы.
Есть ли у кого-то опыт покупки такого самоката, который не скрипит, служит годами, имеет 2 колеса и подойдёт 5-летнему ребёнку? Бывают такие? Поделитесь опытом :)
