Еле-еле дозвонилась в больницу и меня записали на через месяц со словами, что срок действия направления всего 10 дней и идите перед приходом и заново его берите...
Я категорически не понимаю почему направление через 10 дней превращается в тыкву. Может это надо куда-то
Если мы придём со старым направлением, нас не примут? Может у кого-то есть опыт такого общения с Филатовским кдц?
Ну и если у этого срока есть смысл, (которого я пока не понимаю) а участковая упрется давать ещё одно, то могу ли я его прямо затребовать? Может даже у заведующей, ну просто потому что мне не нравится как работает местный специалист (с весомыми доводами)?
С участковой ссориться категорически не хочу и подставлять ее тоже.
