Вопросы:
1. Как часто позволяете детям доставать и находиться питону снаружи, в условиях другой температуры?
2. Даете ли детям смотреть как питон поглощает милую белую мышку? Какая у них реакция (не забудьте возраст ребенка написать)
3. Не пытаются ли такие питомцы придушить детей?
Ну и вообще, очень все интересно про них, поделитесь опытом.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →