dream_stop (dream_stop) wrote in malyshi,
dream_stop
dream_stop
malyshi

Categories:

Аллергия на вит Д?

Добрый вечер! Сын (4 мес) на полном ИВ (неокейт) по назначению врача. Тк вигантол купить не смогли, то принимал Детримакс -действующее вещество указано то же, что и в Вигантоле. На щеке жуткая сыпь, как будто стёсано все. Перестали давать-сыпь прошла. Сейчас после 3 дней аквадетрима-опять сыпь. У кого-то такое было? Кроме смеси и витаминов даём ещё боботик 2 р/день. Сейчас ввели прикорм гречневую кашу безмолочную. Но сыпь была и до неё. Что делать? Совсем отказаться от вит. Д? Попробовать что-то другое? Всем спасибо и здоровья!
Tags: 3-6 месяцев, витамины, что делать если?
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 33 comments