До карантина спрашивала дорогое сообщество про коляску для путешествий, много посоветовали, мы с мужем съездили в магазин, все потрогали-покатали и с изумлением (после своей бугабу) обнаружили, что почти у всех колясок спинка не имеет вертикального положения - все слегка или даже не слегка откинуты назад. Ребёнок не понимает, как сидеть с откинутой спинкой - для неё это типа «пора спать» и, соответственно, протест.
Так что я снова в поиске. Подскажите, пожалуйста, есть ли в принципе коляска с такими характеристиками:
- подходит для путешествий: легко складывается и раскладывается, весит до 7 кг
- сиденье достаточно широкое и длинное, чтобы крупному ребёнку было комфортно (в год человек весит почти 12 кг)
- подходит для высоких родителей (у мужа рост 190)
- имеет максимально вертикальное (95 градусов) положение спинки
- имеется какая-никакая амортизация
Ещё желательно (но я уже не мечтаю), чтобы был большой кап от солнца.
Спасибо.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →