До какого возраста или уровня образования на ваш взгляд нормально активно вмешиваться в взаимоотношения деточки с обучающими его людьми? Активно в смысле узнавать обоснование оценок, вникать в рейтинговую систему, общаться с учителями/преподавателями по поводу процесса обучения
Тега про вузы не нашла)

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →