Точно помню тут есть специалисты и точно помню такие темы были, но почему-то не нашла. Может в карантинных постах затерялись.
В общем нужен велик чтоб и по городу и по полю и вообще радовал. Недорого. Тыщ 35 максимум, но лучше дешевле.
Я высокая, так что мужская рама мне тоже норм, а вот насчет максимальной женской не уверена.
Прошу посоветовать если не конкретные модели, то хотя бы каких производителей смотреть.
И магазины где стоит искать в Москве. Кроме декатлона)

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →