Совсем недавно купили машину. И сейчас произошла жесть - я каким-то образом испачкала кожаное сидение шариковой ручкой. Попыталась смыть мицелярной водой - помогло на треть. Потом стала тереть это место мочалкой с мылом и в результате отчаянного оттирания стёрла кожу. Прошу не судить строго мои умственные способности - я уже сама себя засудила. Есть ли способы как-то спасти ситуацию или хотя бы уменьшить величину этой жути?
