В конце сентября у нас намечается целых 10 лет со дня свадьбы. Очень хочется отметить в компании близких друзей (максимум 3 ребенка (3-5 лет) +10 взрослых, как обычно кто-то не сможет)) ).
Из идей пока только снять на выходные домик в подмосковье и устроить там праздник самим.
Поделитесь, как вы отмечали годовщины?
Если у кого-то есть рекомендации домов/коттеджей, отвечающих количеству предполагаемых гостей, дайте контакты, пожалуйста :)
