2) посоветуйте, плиииз, программку попроще: нужно из видоса вырезать несколько кадров и сделать из них фотки. Я скачала первую попавшуюся, так она мало того что не работала, так ещё и не удалялась и принялась требовать денег. Что-то проверенное существует?
Благодарю всех за ответы!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →