Появилась неочевидная для меня раньше проблема. Ребенок стал спать более подвижно, крутится в кроватке. Нога попадает между прутьями и застревает.
Бортики есть, икеевские невысокие, не спасают. Мягкие высокие не хочу из соображений безопасности.
Я думаю или веревку намотать на те прутья в которых застревает, или тряпочкой их же обмотать. Как у вас?
