Назначил антибиотики, которые в свете новых коронавирусных тенденций прямо очень не хочется.
Гугл с яндексом единогласно советуют удалять хирургически этот несчастный кусочек чего-то, видимо, старой пломбы или зуба.
Температуры нет, просто легкое распирание и заложенность ноздри.
Стоматолог говорит, что этот кусочек минимальный и он там давно, никак себя не проявлял, и вот теперь это (
С другой стороны, стоматолог
Вот и что делать? Есть похожий опыт у кого-то?
С надеждой на авось и что само рассосётся...

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →