Двухлетка резко отказалась от икеевского стульчика и жаждет сидеть за столом как взрослая.
Хотим купить ей деревянный приставной стульчик типа Kidfix или Конёк-горбунок.
Но их столько видов -аналогов, что я расстерялась. Какой выбрать? В чём отличия и преимущества?
Мне нужен максимально устойчивый и из нормально обработанного дерева.
Стоке б/у не рассматриваю, только новый аналог в пределах 10 тыщ.
Заранее благодарю за советы!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →