У меня два вопроса - не поныть и не о болезнях (что для меня странно) а наконец о подарках.
1. Первый телефон. Если бюджет до 10 - они все такие страшные? Больше тратить наверное резона нет - он же может исчезнуть через 15 минут? Или покупали сразу хороший и детки хорошо относились? (7 лет юноше моему)
2. У нас два племянника и 1 кузина - у меня в этом году хандра и никаких сил выбирать подарки каждому. Один на всех вроде монополии мне кажется их родители не одобряют, сладости дарить я очень против - мне кажется наши дети один сахар едят и так. Какие могут быть несложные варианты. возраст 14, 10 и 7 - то есть ну очень разный для одинаковых подарков
Спасибо большое за каждый ответ!
