Младенцы кончились, настало время уволиться.
Зарплатная карта за это время превратилась в тыкву, так что мне надо понять. Могут ли быть какие-то выплаты при увольнении, не знаю, компенсация за какие-нибудь дни отпуска, для которых она понадобится? Или никаких отпусков за декреты не капает, денег никаких не светит, и я могу спокойно ехать писать заявления, не восстанавливая предварительно карту?
