Нужен стул будущему первокласснику.
Стол куплен (парта Бекант).
Вот теперь вопрос со стулом.
Конёк/Горбунок и аналоги растущему стулу не очень хочу. Есть такой на кухне, но ребёнок всё норовит сидеть на другом.
Похвалите или поругайте свои стулья (не растущие).
