Старшему сегодня 8 лет. Но ему невесело. В пт то ли вирус кишечный подхватил, то ли поджедудочная не справилась с каким-то продуктом (гости у бабушки). Рвота, понос.
Вчера было нормально, но ел до этого (1.5 суток) он только сушки и немного геркулесовой каши на воде. Пил воду. Даю смекту понемногу. Вечером попросил есть, приготовила омлет, видимо зря, сегодня с утра опять все симптомы кишечки. Чем его кормите, кроме смекты?
P.S. Всем спасибо! Полегчало вроде, сидит собирает огромный лего.
