что лучше посмотреть из брендов на минус полтора, после лазерной коррекции (про нюансы после этого знаю). никогда раньше линзы не носились, что есть из самого комфортного одноразового? чтобы надел и пошел, по возможности без привыкания. ACUVUE OASYS 1 день норм или есть лучше?
и хотелось бы не стопиццот штук в упаковке, а как можно меньше. Спасибо заранее всем.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →