Ребенка случало 4 врача,все говорят,что легкие чистые,хрипов нет.
В субботу приходил дежурный врач,назначил флемоксин 250мл 3 раза в день. Они не помогают, температура и симптомы как были,так и есть. При этом ребенок вялый и очень мало пьет,как бы мы ему не предлагали.
Я не знаю,что делать. Помогите!!!
До сада ребенок так не болел,максимум 3 дня температуры и небольшие сопли.
Что сделать, чтобы его поскорее вылечить?
П.с. вчера слегли и мы с мужем, вероятно заращились от ребенка, тк нигде не были. У меня сегодня пропали запахи.

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →