Всем привет. Ищем самокат для 7-летнего мальчика. Рост 122 см.
Сын хочет трюковый. У нас рядом с домом небольшая скейт-площадка, где они с друзьями летом тусуются. Говорит, что "все пацаны" на трюковых и ему надо )) Физ подгтовка не очень. Сомневаюсь, что будет особо трюки делать.
Хочу надежный, крепкий и на века )) Когда-то по совету в малышах был куплен мини-микро, на котором сын откатал 4 года. Хочется так же не разочароваться.
На трюковом будет удобно иногда по городу ездить? По брусчатке норм или нет?
Если не трюковый, то какой двухколесный можете посоветовать? Легкий и надежный.
Бюджет: тысяч до 10-12. Можно немного поднять, если самокат супер-классный и хватит на много лет )
Из трюковых присмотрела City- Ride Y- Bar Что-то можете про такой сказать?
Из просто двухколесных понравился Micro Sprite. Если купить его - сможет он заменить трюковый для совсем неопытного мальчишки? Сын не активный, кататься с высоких гор (или как это называется) точно не будет.
Хочу конкретные марки, чтобы заказать онлайн. В магазин выбирать не поедем :)
