Покритикуйте план:
- Едем в конце июня, с сыном 6 лет на неделю
- наверное Пятигорск, апарты
- самокат скорее да или нет?
- вообще неделю будет чем заняться или скучно? Планируем гулять, съездить в открыточные места
- много ли развлечений для дошкольника? Большие площадки, игровые центры?
-в Пятигорске открестностях есть где покупаться, полежать на шезлонге?
Спасибо за ответы и опыт :)
