Собственно мой запрос вот в чем. Реально ли сдать эти экзамены, не занимаясь в подготовительной группе в самой худ школе?
Ценник там повергает в шок и ужас (два года назад это было 6 тыс в месяц, сейчас не узнавала, но от других родителей слышала про 8-9 тыс). Мы нищеброды и такое могли бы потянуть, только если это можно из маткапитала оплатить. (кстати, где и как узнавать можно ли это сделать?)
И если готовиться самим то как? Или там экзамены на уровне музыкалки - когда не требуют спецзнаний, а смотрят на способности.
И допвопрос. Я смотрю на мос ру на кружки в районе. Но в нашей школе ничего не нахожу. Раньше там точно были и танцы, и хор и спорт какой-то. Это я просто рано пытаюсь и кружки появятся в сентябре?
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →