Извините, что не по теме. Но хочу узнать насколько это серьёзно и опасно.
В конце августа я подозреваю, что переболела второй раз за год ковидом, в один день стало очень плохо, слабость, ломота кашель, горло, температура небольшая была до 37.2, на 3 день пропали вкусы и запахи. Пила только ибупрофен от ломоты в теле. На 5 день мне стало значительно лучше. И в начале сентября я начала проходить мед.комиссию по работе и вот спустя 1.5 месяца мне звонят и говорят, что у меня D-димер повышен - 800, при норме 500. И предлагают сделать узи вен нижних конечностей, но я то чувствую себя хорошо, да и прошло уже 1.5 месяца. Не может это быть связано с тем, что я почти сразу после болезни сдала этот Д-димер? Мне забить или лучше сделать узи? А может проще пересдать D-димер?
Мне 30 лет. Лишнего веса нет
