К сожалению, дети болеют, всегда внезапно и невовремя. Поэтому тут можно просить и предлагать билеты на новогодние йолки и спектакли.
Все, кто заинтересован, подпишитесь на комменты.
Ссылку сделаем наверху и обновим в списке ссылок.
Просьба воздержаться от оффтопов и флуда - буду удалять.
И город, город пишите пожалуйста!
Поехали!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →