Позвонила 103, от бригады смп отказалась (ситуация не острая на мой взгляд). Сказали, что единственная круглосуточная помощь в Морозовской, едем туда.
UPD это был стирающийся слой с карточки из Пятерочки, которую надо тереть монеткой. Врач сказала, это сейчас хит обращений. Само не вынимается, и со временем проваливается внутрь роговицы, как в холодец. Будьте осторожны.
